Срочно нужны помощники плести маскировочные сети!

Срочно нужны помощники плести маскировочные сети!


По благословению настоятеля храма св. Марии Магдалины х. Красный Десант, иерея Даниила Давиденко группа волонтеров изготавливает маскировочные сети для фронта. Но людей для их плетения не хватает.

С просьбой поддержать это благое дело к жителям Поляковского поселения и Таганрога. обращается Любовь Бандурина, руководитель воскресной школы при храма св. Марии Магдалины с. А.-Мелентьево.

  • ПРИШЛИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ ИЛИ ВНУКОВ ПОРАБОТАТЬ НА ПАРУ ЧАСОВ ДЛЯ НАШИХ ЗАЩИТНИКОВ! СЕЙЧАС ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ ПОМОЩНИКОВ. Приходить надо каждый день с 10-00 до 17-00 в ДОЦ «Солнечный» (15 км от Таганрога) по адресу: Ростовская обл., Неклиновский р-н, хутор Красный Десант, ул. Садовая, 35а.
  • Подробности по телефону +7 (908) 177-02-36, — говорится в обращении.

Соб. инф.


Актуальные новости района и области смотрите в нашем ТГ-канале  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©
Перейти к содержимому