В результате ДТП пострадали пять человек, в том числе несовершеннолетняя, сообщили в воскресенье журналистам в отделе пропаганды регионального управления ГИБДД.
Авария произошла около 18:00 мск. По предварительным данным, водитель автомобиля Hyundai Accent при развороте с обочины не предоставил преимущество двигавшемуся автомобилю Toyota Camry и допустил с ним столкновение.
«В результате ДТП пострадали водитель и пассажиры автомобиля Hyundai Accent — женщина 1975 года рождения и девушка 1999 года рождения, а также водитель и пассажир автомобиля Toyota — 17-летняя девушка», — говорится в сообщении.По факту ДТП проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства случившегося, отметили в отделе пропаганды.
Фото с сайта ГИБДД по Ростовской области