Таганрог возглавила Светлана Камбулова

#Новости области

Новым главой Таганрога избрали Светлану Камбулову, а председателем Таганрогской городской Думы – Романа Корякина. Об этом сообщил экс-глава администрации города Андрей Фатеев в своем телеграм-канале.

«Уверен, что слаженная работа исполнительной и законодательной ветвей власти города должна стать залогом успеха во всех начинаниях на благо Таганрога. Лично для меня эта работа была непростой, но очень интересной!» – написал он.

Ранее Андрей Фатеев отозвал свое заявление об участии в конкурсе на пост главы города Таганрога. Его уход связывают с вероятным переходом на федеральный уровень.

Фатеев поблагодарил таганрожцев, региональные и федеральные власти, а также таганрожцев за содействие в решении проблемных вопросов города.

Напомним, на шестом заседании Заксобрания Ростовской области VII созыва были приняты изменения, которые повысили статус глав местных администраций.

Фото Фото: ТГ-канал депутата гордумы Таганрога Елены Сироты. На фото: первое заседание Городской Думы Таганрога VIII созыва

Фото ТГ-канал депутата гордумы Таганрога Елены Сироты.

Актуальные новости района и области смотрите в нашем ТГ-канале  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».
Ирина Коржева
Приазовская степь