У электричек «Ростов-Таганрог» — новая остановка

Новости района

С  25 января трем пригородным поездам «Ростов – Таганрог» вводится стоянка на остановочной площадке Сафьяново, которая расположена между остановками «Мартыново» и «Мокрый Чалтырь».

В частности поезд № 6519 сообщением «Таганрог – Ростов» с отправлением в 07-05 будет делать остановку в Сафьяново в 08-02. А в донскую столицу прибывать в 08-36.

Поезд № 6510 «Ростов – Таганрог» будет отправляться в 18-45, останавливаться в Сафьяново в 19-16 и прибывать в Таганрог в 20-25.

Поезд №6090 «Ростов – Таганрог» с отправлением в 19-53 будет останавливаться в Сафьяново в 20-25, а на конечную станцию прибывать в 21-38.

Информацию о действующем расписании можно получить на сайтах ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам». А также по круглосуточному телефону Единого информационно-сервисного центра: 8-800-775-00-00 (звонок из любой точки России бесплатный).


Актуальные новости района и области смотрите в нашем ТГ-канале  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».
Ирина Коржева
Приазовская степь