Участвуем в акции «Сад Памяти»


Неклиновцы присоединяются к международной акции «Сад памяти». Недавно ее участниками стали работники Поляковского Дома культуры.

На территории вновь введённого в эксплуатацию дома культуры в с. Христофоровка Поляковского поселения сотрудники и участники художественной самодеятельности села посадили живую изгородь из снежноягодника. Она состоит из 54 посаженных кустарников. Это было первое насаждение на клумбах на территории отремонтированного ДК.
— Осенью планируем за изгородью посадить туи. Сейчас они подрастают, ждут своей очереди высадки, сообщают культработники.

Подготовила И. Коржева.
#CадПамяти202#неклиновский#приазовская степь#

Оцените статью
Редакция газеты "Приазовская степь"