27 июня начал работу новый созыв молодёжного парламента при Законодательном Собрании Ростовской области. А вчера молодые парламентарии при поддержке партии «Единая Россия» отправили около двух тонн гуманитарной помощи в освобождённые районы Донбасса.
- Это питьевая вода, продукты, средства гигиены – всё то, что продолжает быть нужным людям, и что регулярно направляется на Донбасс из России, -отметил председатель Законодательного Собрания Ростовской области А. В. Ищенко и поблагодарил молодёжь.
В данном мероприятии активное участие принимали молодые парламентарии нашего Неклиновского района. - У. Ковалёва, заведующий сектором по молодежной политике и культуре администрации Неклиновского района.
Актуальные новости района и области смотрите в нашем ТГ-канале и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».