В Андреево-Мелентьевском сельском Доме культуры выразили благодарность ребятам, которые участвуют в плетении маскировочных сетей. Об этом сообщают специалисты учреждения в социальных сетях.
Юные волонтёры своими руками помогают в изготовлении защитных материалов. Их работа вселяет оптимизм и укрепляет веру в светлое будущее. Вместе с взрослыми дети делают важное дело.
Организаторы поблагодарили ребят за энергию и стремление быть полезными. Они подчеркнули, что гордятся юными помощниками.
Мероприятие проходит в рамках проекта «Россия в лицах».
______
Источник: Андреево-Мелентьевский СДК








