В летнем пришкольном..

#Образование

В Неклиновском районе этим летом работают 10 детских пришкольных лагерей в две смены. Первая уже идет: с 6 июня по 30 июня. Вторая начнется 6 июля и продолжится по 29 июля.

Ребята, которые их посещают, не только заняты увлекательными делами под присмотров воспитателей из числа педагогов и вожатых, но и вкусно накормлены.

В лагере «Солнышко», который открыт в Приморской средней школе дети уже успели стать участниками и веселого праздника в честь открытия лагеря, и совершили увлекательное путешествие на берег Таганрогского залива, и написали и отправили письма со словами поддержки и благодарности солдатам российской армии, охраняющим покой жителей страны. Они поучаствовали в увлекательном квесте, приуроченном к празднованию Дня России и в праздничном концерте, который подготовили вожатые вместе со своими отрядами.
А впереди у детворы «Солнышка» еще много других, очень полезных и интересных занятий!

Актуальные новости района и области смотрите в нашем ТГ-канале  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».
Ирина Коржева
Приазовская степь