В Межпоселенческой центральной библиотеке имени И.М. Бондаренко состоялся кукольный спектакль по русской народной сказке «Теремок». Об этом сообщается на сайте учреждения.
Мероприятие прошло в рамках литературно-творческого объединения «БиблиоТеатрум». Юные читатели познакомились со сказками о животных, узнали различия между народными и авторскими произведениями, отгадали загадки и поучаствовали в подвижных играх.
Затем дети сами стали актёрами и с удовольствием показали спектакль. Они продемонстрировали не только знание сюжета, но и свои артистические способности.
Кукольный театр в библиотеке остаётся удивительным явлением, которое продолжает привлекать детей, несмотря на развитие цифровых технологий.


_______
Источник: МЦБ им. И.М. Бондаренко
Актуальные новости района и области смотрите в нашем ТГ-канале и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».









