В Неклиновском районе Первые организовали новую встречу семейного сообщества «Родные — любимые»

Новости района

В местном отделении Движения Первых в канун международного женского дня Первые собрались, чтобы отпраздновать достижения семей, участвовавших в региональном проекте «Семейное дело». Все они успешно выполнили задание февраля и создали уникальные семейные гербы, за что были награждены благодарственными письмами.

Также активисты приняли участие в увлекательных мастер-классах по созданию семейных оберегов, украшений для мам и значков для юных участников. 

 Каждый смог проявить свою креативность и создать что-то особенное для своих близких.Как же здорово проводить время с семьей, делиться радостью и дарить подарки! Такие мероприятия укрепляют семейные связи и создают незабываемые воспоминания. Спасибо всем, кто пришел и сделал этот день таким ярким и запоминающимся!  — благодарит участников встречи «Движение первых» Неклиновского района.

Напомним, проект «Родные-любимые» стартовал в нашем районе два года назад. Он объединил семьи ребят — активистов район ного отделения «Движения первых». У наших Первых и их родителей уже есть несколько совместных традиций. Например, вместе они активно поддерживают любимый на Дону ФК «Ростов», став его болельщиками и регулярно посещая его матчи. Вместе ребята и родители участвуют профориентационной деятельности, рассказывая детям нашего района о востребованных в родных селах профессиях. Вместе участвуют в патриотических, экологических и других значимых событиях.

Фото предоставлено «Движением первых» Неклиновского района.

Актуальные новости района и области смотрите в нашем ТГ-канале  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».
Ирина Коржева
Приазовская степь