В Неклиновском районе продолжается акция «Дорогами добра»

В Неклиновском районе сотрудники социальной службы активно участвуют в акции «Дорогами добра», оказывая поддержку тем, кто в ней особенно нуждается. Об этом сообщается на официальной странице ЦСО Неклиновского района.

Социальные работники Центра социального обслуживания совместно с молодежью и «серебряными» волонтерами помогают ветеранам Великой Отечественной войны, «детям войны», а также гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Добровольцы решают бытовые вопросы пожилых людей, оказывают помощь по хозяйству, создавая для них комфортные условия.

Акция направлена на поддержку старшего поколения, развитие волонтерского движения и укрепление связей между поколениями.

_______

Источник: МБУ ЦСО НР РО

Актуальные новости района и области смотрите в нашем ТГ-канале  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».
Ирина Коржева
Приазовская степь