В Неклиновском районе завершается капитальный ремонт автодороги по направлению Ростов-на-Дону – Таганрог – граница с ДНР – Васильево-Ханжоновка – Федоровка

На завершающей стадии капитальный ремонт участка автодороги Ростов-на-Дону – Таганрог – граница с ДНР – Васильево-Ханжоновка – Федоровка. Об этом сообщает региональное министерство транспорта.

Эта дорога не только связывает несколько неклиновских населённых пунктов, но и служит альтернативным маршрутом в направлении Мариуполя.

Специалисты завершают работы: проводят планировку откосов, обустраивают тротуары и павильоны, устанавливают освещение на автобусных остановках.

Уже установлено около 40 новых дорожных знаков. Завершение работ запланировано на 31 октября, что значительно улучшит безопасность и удобство движения на этом участке.

_________

Источник: Министерство транспорта РО

Оцените статью
Редакция газеты "Приазовская степь"