Неклиновцы продолжают рассказывать о том, как сердечно отметили в наших селах День пожилых людей. В Новобессергеневском СДК в честь этой даты 3 прошло душевное и радостное мероприятие — концерт «Пусть осень жизни будет золотой», посвящённый людям золотого возраста.
С приветственным словом к старшему поколению обратилась Татьяна Лукьянова, заместитель председателя собрания депутатов Новобессергеневского сельского поселения.
Своими работами удивляли в этот вечер мастера клуба ДПИ «Марья-искусница» — Любовь Захарова и Татьяна Буцай.
Ведущие поблагодарили всех присутствующих зрителей золотого возраста за жизненный опыт, мудрость и неиссякаемую доброту.
Стало доброй традиций приглашать на наши праздники гостей из г. Таганрог. На это мероприятие с музыкальными поздравлениями приехали:
- шоу-группа «Бэби-бум» (театр эстрады «Академия победителей», руководитель — Анастасия Федченко),
- Семейный дуэт «Счастливы вместе и Вокальный коллектив «Берегиня» (центр национальных культур «Вместе дружная семья», общественная организация «Белорусы Таганрога», руководитель — Элина Старикова).
Горячо встречали зрители самых маленьких артистов — детей из детского сада «Светлячок» из с. Александрова Коса.
С красивыми песнями выступили перед присутствующими в зале юные исполнители из ДШИ (преподаватель — Татьяна Сычева): Майя Шалгинова, Ульяна Тарасюк, Виктория Марина.
Танцевальные номера были представлены хореографическим ансамблем ДШИ (руководитель — Евгения Безручкина) и народным ансамблем танца «Калина» (руководитель — Сергей Безручкин), солисты — Артём Ушаков, София Литвиненко, Виталия и Виктор Корепановы.
Взрослые исполнители тоже не остались в стороне!
Народный хоровой коллектив «Россияне» (руководитель — Александр Ангел) и его солисты Татьяна Надолинская, Надежда Додонова и Наталья Парасочка порадовали всех своими задорными и красивыми песнями.
В этом концерте в качестве соведущей Антона Шалгинова и Марины Варданян дебютировала Мария Панченко.
Гости мероприятия отлично провели время;
- Насладились ярко концертной программой:
- С азартом учувствовали в веселых интерактивах!
— От всей души мы поздравляем людей золотого поколения с праздником и желаем здоровья, радостного сияния глаз, не терять молодости души и мечтаний, делиться с молодежью мудростью и опытом. И пусть жизнь будет полна приятных минут! — сообщает Новобеесргеневский СДК.
Фото В. Баннова.





















