Сегодня, 2 октября, первый заместитель главы администрации Неклиновского района — начальник управления сельского хозяйства Андрей Дубина по поручению главы муниципалитета провёл тематический приём жителей. Об этом сообщает администрация Неклиновского района.
Темой стали вопросы земельного законодательства. На приём поступило два обращения.
Первое — от жительницы Новобессергеневского сельского поселения.
По словам заявительницы, её соседка произвела самозахват земельного участка и организовала там загон для содержания животных. Участок примыкает к территории гражданского кладбища.
По данному обращению будет организован выезд на место для проведения проверки и замеров. Вопрос находится на контроле районной администрации.
Второе обращение поступило от жителя Приморского сельского поселения. Он попросил установить дополнительные пожарные гидранты по улице Ленина на Станции Морская.
Тема пожарной безопасности требует отдельного внимания. Решение вопроса по установке двух гидрантов будет прорабатываться администрацией района совместно с МУП «Водоканал Неклиновского района».
Андрей Дубина поблагодарил неклиновцев за активную гражданскую позицию и внимание к вопросам из жизни района.
_________
Администрация Неклиновского района









