В Самбекском ДК прошла акция «Письмо солдату»

В Самбекском Доме культуры состоялась патриотическая акция «Письмо солдату». Об этом сообщают специалисты учреждения в социальных сетях.

Мероприятие стало мостом между тылом и фронтом. Каждый участник смог выразить личную благодарность и поддержку тем, кто сейчас защищает Родину.

Молодёжь в посланиях поблагодарила бойцов за мужество, отвагу и мирное небо над головой, пожелала скорейшего возвращения домой с Победой.

Эти простые, но идущие от сердца слова станут для военнослужащих настоящей моральной поддержкой в трудные минуты.

______

Фото: Самбекский Дом культуры

Оцените статью
Редакция газеты "Приазовская степь"