В Самбекском ДК провели патриотическую викторину

#Новости района

19 июня в Самбекском Доме культуры состоялась викторина «Моя земля, моя Россия!». Об этом сообщают специалисты учреждения в социальных сетях.

Молодёжь проверила и укрепила знания по истории родного края и страны.

Мероприятие направлено на углубление понимания прошлого России и малой Родины, а также на воспитание у подрастающего поколения патриотизма и гордости за свою землю, сообщает источник.

_______

Самбекский Дом культуры






Оцените статью
Редакция газеты "Приазовская степь"