В Синявском поселении продолжает действовать режим ЧС

Новости района

Глава администрации муниципалитета Неклиновского района Василий Даниленко провел планерное совещание с главами администраций сельских поселений, руководителями отраслевых и подведомственных организаций, на котором ключевым вопросом стала повышенная пожароопасность. Об этом сообщается в официальных информационных ресурсах органов местного самоуправления.

В хуторе Морской Чулек Синявского поселения продолжает действовать режим ЧС.

Он введен с 15 сентября и до особого распоряжения для органов управления и сил районного звена территориальной подсистемы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

«Уважаемые земляки, мы не можем допустить халатного отношения к правилам пожарной безопасности.
Прошу всех жителей, а также гостей района быть крайне внимательными, не разводить костры, не оставлять мусор, и, конечно, не использовать открытый огонь вблизи сухой растительности.
Все мы понимаем, что в условиях жары, сильного и порывистого ветра, даже малейшая искра может стать причиной крупного пожара», — обратился к землякам глава районной администрации.

Источник: https://t.me/danilenko_vf

Актуальные новости района и области смотрите в нашем ТГ-канале  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».
Ирина Коржева
Приазовская степь