ВАСИЛИЙ ДАНИЛЕНКО ПРОВЕЛ ПРИЕМ ГРАЖДАН

ВАСИЛИЙ ДАНИЛЕНКО ПРОВЕЛ ПРИЕМ ГРАЖДАН

Сегодня, 2 февраля, глава администрации Неклиновского района Василий Даниленко провел личный прием жителей.

Неклиновцы пришли с вопросами благоустройства, содержания автомобильных дорог сельских поселений. Жителям из села Петрушино потребовалась консультация в сфере земельно-имущественных отношений.

Василий Даниленко детально разбирал обращения, поступившие в ходе приема, разъяснял последовательность решений и какая работа будет проведена органами местного самоуправления.

В целях всестороннего рассмотрения вопросов, в работу были включены главы администраций сельских поселений и руководители соответствующих структурных подразделений.

В завершение приема глава администрации муниципалитета пожелал неклиновцам здоровья и поблагодарил за активную обратную связь.


Актуальные новости города и области смотрите в нашем ТГ-канале  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©
Перейти к содержимому