Вручен почетный знак ветерану-блокаднику

Новости района

Юрию Федоровичу Кузьмину вручен почетный знак в честь 80-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Об этом сообщает администрация Неклиновского района.

В теплой обстановке ветерана-блокадника поздравили с юбилейной датой. Глава администрации Натальевского сельского поселения Анатолий Чернецкий с пожеланиями крепкого здоровья, благополучия, мира и добра передал почетный знак.

Юрий Федорович родился в Ленинграде, в июне 1942 года был эвакуирован с братом. Служил в армии, прошел долгий трудовой путь. С момента приезда в Неклиновский район работал в колхозе «Заветы Ленина».

«Присоединяемся к поздравлениям и желаем Поколению Победителей, тем, кто защищал Родину, трудился в тылу и восстанавливал ее из пепла, всего самого доброго, заботы и внимания близких», -отмечается в сообщении.

______

Источник

Актуальные новости района и области смотрите в нашем ТГ-канале  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».
Ирина Коржева
Приазовская степь