Юрий Слюсарь передал партию техники бойцам 150-й дивизии

#Новости области

Глава донского региона Юрий Слюсарь встретился с бойцами 150-ой дивизии, выполняющими боевые задачи в зоне специальной военной операции и передал их подразделениям партию техники и оборудования. В гуманитарной партии по заявке военнослужащих были мотоциклы, квадрокоптеры, детекторы обнаружения беспилотников, FPV-дроны и станции управления ими, автомобильные радиостанции.

Военнослужащие рассказали руководителю Ростовской области о том, в чем они нуждаются.

  • Нужно больше оснащения для ведения ночных боев, генераторы, спутниковые терминалы. Во время общения наши земляки попросили помочь решить некоторые и жизненные вопросы. Будем разбираться в каждой ситуации, — сообщает Юрий Слюсарь.

Он поблагодарил наших воинов за службу за службу и преданность стране. Глава донского региона подчеркнул, что ни одно обращение наших защитников и их семей не остается без внимания, каждая просьба рассматривается и решается индивидуально.

  • Все вопросы фиксируем. Ставлю задачу — вручную сопровождать проблемы бойцов. Сейчас действительно могут быть нестыковки, ведь многие нормативные акты пишутся с ходу. Будем разбираться с каждым случаем, — сказал Юрий Слюсарь.

Актуальные новости района и области смотрите в нашем ТГ-канале  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».
Ирина Коржева
Приазовская степь