За дачу взятки полицейскому

Жителя соседнего, Мясниковского района будут судить за дачу взятки инспектору ГИБДД. Так он собирался избежать ответственности за пьяное вождение. Об этом сообщает прокуратура Ростовской области.

По версии следствия, в феврале этого года фигурант, находясь в селе Чалтырь, пытался передать инспектору ГИБДД взятку в сумме более 10 тысяч рублей. Деньги предназначались за непривлечение к административной ответственности за управление автомобилем в состоянии опьянения. Его незаконные действия были пресечены, денежные средства изъяты.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.


Оцените статью
Редакция газеты "Приазовская степь"