На 17-м километре автодороги Покровское — Советка произошла авария, в результате которой погибла водитель — женщина. Ей был 41 год.
По предварительным данным, она не выбрала безопасную скорость движения автомобиля. Её иномарка, зацепив обочину с правой стороны, направилась на левую обочину и опрокинулась. Водитель скончалась в машине скорой помощи по пути в больницу.
Уважаемые водители! Соблюдайте правила дорожного движения. Берегите себя и тех, кто свами рядом. В связи с ростом ДТП в Ростовской области с 7 по 30 июня проходят оперативно-профилактические мероприятия «Декадник безопасности».
Н. Торопов, инспектор ГИБДД Неклиновского ОМВД.
Актуальные новости района и области смотрите в нашем ТГ-канале и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».