17 июня: немного ветрено и, возможно, немного дождливо

Новости района

Сегодня, 17 июня, в селе Покровском (по данным сервиса погоды РП5) ожидается +22..+28 °C , возможен cлабый дождь, будет дуть умеренный ветер 6-7 м/с, но возможны порывы 13-15 м/с.

Непродолжительные осадки возможны и в во вторник и в среду. При этом, если верить прогнозу, жара спадёт до +26…+31 °С днём, и от +17 °С до +21 °С ожидается в ночные часы.

К сожалению, кратковременные дожди, которые прошли в Ростовской области, не смогли достаточно увлажнить почву, поэтому по решению губернатора в регионе введён режим ЧС из-за продолжительной засухи. Документ начал действовать с 18:00 11 июня и до особого распоряжения.

Фото С. Авдеенко.

Фото С. Авдеенко.

Актуальные новости района и области смотрите в нашем ТГ-канале  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».
Ирина Коржева
Приазовская степь