Активисты первичного отделения Отрадненской школы устроили настоящий поход. Повод — Всемирный день туризма, а результат — море эмоций, новые навыки и очень тёплая атмосфера. Об этом сообщает «Движение Первых» Неклиновского района.
Сначала ребята познакомились с миром настоящего туризма, а потом сразу перешли к практике. Участники обустраивали лагерь, гуляли, дышали свежим воздухом и отдыхали от суеты, играли в активные игры. А завершились походные дни душевными посиделками с общением, шутками и обменом впечатлениями.
Это был не просто поход, а настоящий заряд дружбы и хорошего настроения. Ребята получили первичные туристские навыки, научились организовывать быт и просто отлично провели время вместе.


____








