На трассе в Ростовской области инспекторы ГАИ помогли найти пожилую женщину, пропавшую без вести

#Происшествия

Сотрудники Госавтоинспекции помогли пожилой жительнице Дона, которая числилась пропавшей без вести, вернуться к родным. Об этом сообщили в региональном управлении ГАИ.

Инспекторы несли службу на автомобильной дороге Волгоград – Каменск-Шахтинский – Луганск, когда заметили на трассе пожилую женщину. Полицейские остановились, чтобы выяснить, нужна ли ей помощь.

При проверке личности через дежурную часть выяснилось, что пенсионерка находится в розыске как без вести пропавшая. Как сообщили в ведомстве, женщина заблудилась из-за заболевания, связанного с потерей памяти.

Сотрудники Госавтоинспекции доставили её в отдел полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств и организации возвращения к близким.

Позже внучка женщины поблагодарила инспекторов за помощь. Для семьи возвращение родственницы стало большим облегчением.

____

Фото для иллюстрации из архива редакции.

Оцените статью
Редакция газеты "Приазовская степь"